Помогите прочитать результат ЭКГ. Правдой ли это всд?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста прочитать запись ЭКГ. Сделали ЭКГ врачи скорой помощи. Был приступ тахикардии, с повышением давления 140/90. Боли в груди. Такие приступы бывают часто, но не всегда могу сама справиться. Сказали всд. К врачу пока не могу, запись на неделю вперёд. Пока жду нервничаю. Беспокоят экстрасистолы, в день несколько раз, дыхание перехватывает. Неприятные ощущения в левой руке. Также есть проблемы с позвоночником, болит шея и грудной отдел. Рентген в норме, кроме сколиоза 1 степени. В прошлом году делала УЗИ сердца, сказали пролапс 4 клапанов 1 ст. С регургидрацией 1 ст. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

7 ответов

Здравствуйте! Экг представлена не полностью (нет грудных отведений). Тот участок экг, что на фото, в норме.
Анна 2018-03-04 08:38
Дабавила ещё фото, сразу не получилось, посмотрите пожалуйста.
Анна 2018-03-04 08:43
Анна 2018-03-04 08:52
Ещё фото
Анна 2018-03-04 08:55
Последнее. Спасибо!
Здравствуйте! На экг синусовая аритмия, вариант нормы.
Анна 2018-03-04 15:27
Спасибо большое!