Что, это может быть, это опасно,?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, С января месяца, врачи не могут понять что такое происходит со мной, болит в области сердца, жжение во всей грудной клетке, головокружение, тошнота, нехватка воздуха, тяжело вдыхать, мерзнет все тело, бросает в пот, мурашки по телу бегают, страх смерти присутствует, что это вообще такое может быть?
Кто говорит что это переходный возврат, кто говорит что невралгия, х. поймешь вообще, что такое со мной!
самой мне 18 лет и как то жутковато, что это может быть, может у кого была такая проблема?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

2 ответа

Ирина 2017-11-19 18:59
Девушка, у вас похоже панические атаки обратитесь к неврологу или психотерапевту очно
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-20 08:28
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту