Немеет затылок и лицо, головокружения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на протяжении этого года у меня постоянно возникают стрессовые ситуации разной степени тяжести. Последнее время во время тревожных мыслей или страха перед пугающей ситуацией у меня в затылке бегают мурашки и возникает чувство онемения головы и скул или возникает легкое головокружение с тошнотой, также несколько раз немели обе ноги ниже колен (проходит примерно через 3 часа). Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 августа 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-30 12:54
Здравствуйте, более вероятно, что это паническая атака, для исключения органической патологии необходимо выполнить МРТ головного мозга и шейного отдела опзвоночника