Эпилепсия. Страхи. Тремор. Панические атаки, потливость

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия с 10 лет
Здравствуйте,
Меня зовут Инна, с 1999 болею эпилепсией. На данный момент диагноз: Эпилепсия генерализованная судорожная с редкими припадками без изменения личности. Последний приступ 1 апреля 2014 г. (приступы всегда после сна, утром, где то 1 раз в год,1 раз в полтора года с полной потерей сознания. ЭЭг от 19.03.2015: Диффузные эпилептиформные изменения биоэлектрической активности мозга в период бодрствования. Очаг патологической активности в тетра ритме в затылочной доле слева. В последнее время себя плохо чувствую: быстро устаю, появились какие то страхи. Стало тяжело общаться в обществе, начала путаться речь, начали дрожать руки, иногда не могу ложку ко рту поднести, иногда руки как будно не слушаются, сильная потливость, сердце бывает иногда бешенно стучит - а проблем с сердцем нет и никогда не было. Заторможенность, чувствую, что буд то бы угасаю.Принимаю препарат энкорат хроно 2 таб утром и 2 таб на ночь.Что со мной происходит? По гинекологии, со щитовидкой, сердце всё в норме, сдавала кровь на гормоны тоже всё в норме. Подскажите пожалуйста что со мной происходит? К Кому обратиться? И, что это может быть? Заранее огромное спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июня 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-20 23:35
Обратитесь к Вашему неврологу или тому, кто ведёт Вас по поводу эпилепсии. Также будет не лишним осмотр терапевта.
Инна 2015-06-20 23:41
Спасибо за ответ! Дело в том, что невролог посылает к терапевту, а терапевт к неврологу. По всем остальным врачам я абсолютно здорова, специально проходила все узи, ээг, исследования, кровь на гормоны сдавала и тд.
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-22 08:52
Возможно, имеет смысл подумать о смене препарата. Некоторые из симптомов могут оказаться побочным действием.