Непанятно что со мной

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, непонятно что со мной происходит. Бывает где раз в месяц что наступает внезапно какаято слабость во всем теле и на сердце, бросает в пот и дрожат руки. И страх очень сильный. Такое происходит со мной в течении 5лет. Я провиряла сердце у кардирлога. Ничего плохово ненаходят. И анализы нормальные. Я уже думаю что у меня ХСН или ИБС. скажите пожалуй ста что со мной. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если кардиологи при обследовании у вас ничего не находят (как вы пишете), то это просто не может быть ибс или хсн. Да и по симптомам совсем наши диагнозы вам не подходят. Обратитесь к психотерапевту.