Кружится голова, жжение, напряжение в голове

Спрашивает: Елена48
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ПМК 1 ст.
Здравствуйте, мне неделю назад у меня был стресс. После этого появилось напряжение в голове, дальше головокружение и жжение, сдавливание в висках иногда тошнит. Давление 90/60 120/80. Сплю хорошо. Страдаю ВСД, иногда бывает страх, панические атаки, считаю себя очень нервной и раздражительной. Имею двух детей 3.5 года и 8 месяцев, кормлю грудью. Возможно есть остеохондроз верхнего отдела. Сплю вместе с детьми с утра встаю с болью в спине в грудном отделе. Очень беспокоит моё состояние, что мне делать? К вечеру чувствую себя лучше.
Теги: в голове напряженность тошнит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июня 2016 года

3 ответа

Елена48 2016-06-10 12:17
Ещё бывает ощущение мурашек по голове
Елена48 2016-06-10 13:07
Бывают покалывания в конечностях
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-13 23:06
Здравствуйте.
Вам нужно пройти дообследование - доплерография сосудов головы и шеи.