Желудочковая экстрасистолия аритмия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 30 лет, 4 года назад во время беременности выявили аритмию (желудочковую экстрасистолию). После родов прописали Омакор и конкор, холтер показал 15 тысяч экстрасистолов, потом ничего не принимала холтер показал 6 тыс экстрасистолов. Пол года назад врач назначил беталок зок 50, холтер показал 9 тысяч, сейчас врач прописал аллапини по 1 таблетки три раза в день и успокоительное адаптол. Аллапинин пропила месяц, по экг улучшений нет. Могу ли я заменить адаптол пустырником, баярышником и добавить магний (магний б6, магнелиз).
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, можете. Вам не предлагали РЧА?
Татьяна 2018-01-15 19:33
РЧА предлагали, операция отменялась по разным причинам 3 раза. На третий раз отказ был связан с тем что 5 тыс экстрасистелов это очень мало для РЧА. Вот я и подумала если операция отменялась три раза, то может и не надо ее делать, Бог отводит!
Да, возможно.
Попробуйте добавить препараты магния, должно быть полегче.