Низкий магний в крови

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня понижен магний в крови 0,49 скажите насколько это опасно? Иногда беспокоят экстрасистолы, питаюсь я нормально, мне 49 лет, мне сказали нужно прокапать панангин, скажите сколько капельниц достаточно в моем случае или можно пропить курсом таблетки. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-24 20:54
Здравствуйте. Можно пропить курсом магнерот, это будет эфективнее капельниц. Большого риска для сердца такой уровень не представляет.