Лыджыжыжвэжвжвэ

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд Тревожно фобическое расстройство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня есть постоянные фобии какого то заболевания, так вот начну с этого, мне сначалв казалось изжога, написала гастроэньерологу, сказали что мне надо к психологу, отошла только паника на счёт желудка у меня началось будто жжение в гланде когда ем, ну у меня пробки выходят, и я теперь не понимаю у меня заболевание какое то гланд? И я умираю? Или же опять у меня невроз? Я уже устала, боюсь есть ( к врачам не попадёшь, у меня хронический тонзилит, сижу пишу вам и будто гланда ещё щипает, я даже не знаю как обьяснить (
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-23 19:30
Здравствуйте.
Настя, это выраженное психосоматическое расстройство. Сидя дома и задавая вопросы в интернете, вы ничего не измените.
Вам нужно обратиться на прием к психотерапевту и получать у него лечение. Чем вы раньше это сделаете, тем будет лучше для вас.
Всего доброго.
Платная консультация
Настя 2021-08-23 19:37
Спасибо, просто и правда становится легче от ответов, но ненадолго, и потом начинается смертельное заболевание будто! И так по кругу!
Вперед- на прием к психотерапевту. Удачи.