Проблема со пределением врача

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Я больна 13 лет, ставят диагнозы ХР-холецистит, хр-панкреотит, хр-гастродуоденит. Постоянно соблюдаю диету сейчас обострение уже 4 мес. ФГДС-поверхн. Гастрит, УЗИ-перегиб дна желчного пузыря. Печень, поджел. Селезенка в норме. ПРинимала 3 мес Омез, д-нол, париет. Антибиотики-эссенциале, дюспателин, креон, опаза, гускопан и нет ни какого улучшения постоянные тупые ноющие боли в эпигастрии, отрыжка, изжога, тошнота, ком в горле. Я постоянно нахожусь на приеме у гастроэнтеролога но нет не каких сдвигов в лечении. К КАКОМУ ВРАЧУ МНЕ ОБРАТИТСЯ??? Что бы узнать точный диагноз, назн. Прав. Лечение или операт вмешательство?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2013 года

1 ответ

Игорь Лазебник
психиатр 2013-04-16 20:36
Уважаемая, если Ваше заболевание сопровождается тревогой, бессонницей, головокружениями и другими вегетативными расстройсвами (в особенности если заболевание связано с изменениями окружающей обстановки или ситуации), то необходимо пройти консультацию врача психотерапевта или психиатра, т. К. Существуют т. Н. Соматоформные расстройсва, очень похожие на телесные заболевания.
Будьте здоровы.