Желтый налет на языке

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: принимаю эутирокс 75.стоят импланты 4 шт за место зубов.
Здравствуйте, у меня желтый налет нам языке. Ходил к терапевту. Он прописал омепразол и желчегонное. Налет стал меньше. Почти прошел. Как я перестал принимать лекарство налет опять появился. Иногда по утрам бывает жжение в горле как изжога.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июля 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-01 15:47
Здравствуйте.
Честно говоря, я и не знаю, есть ли у меня налет на языке. Но вот что такого диагноза нет, это точно и лечить его- нелепо. Вначале нужно поставить диагноз, то есть проверить состояние желудочного тракта, а потом решать, нуждаетесь ли Вы в лечении и каком.
Удачи.
Платная консультация
евгений 2015-07-01 20:39
Здравствуйте. Вопрос был не что это? Диагноз или еще что? А из-за чего может быть налет такого цвета? Ваши филосовские рассуждения очень интересны.но не мне. По поводу налета утром посмотрите в зеркало и узнаете. Вообще хотелось бы получить внятную методику куда идти. Какие анализы здавать. На что?. а не читать вашу философию.
Если Вам не хочется читать - не читайте. А хотите совета- идите к врачу и разбирайтесь. По языку и интернету диагнозы пока ставить не научились.
-1