Желтый налет на языке

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, это снова я. У меня теперь появился желтый налет на языке. Подскажите это что то серьезное или нет. Может ли этот налет быть от сигарет. Я много курю. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 августа 2017 года

7 ответов

Арина 2017-08-28 17:35
Дополнение пила 3 часа назад чай. Может. Ли этот налет быть от чая? Высылаю фото получше.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-28 17:45
Здравствуйте.
Вы- курящий человек. На 100% имеете хронический гастрит. При гастрите появление различных налетов на языке- не редкость, так что удивляться здесь нечему.
Всего хорошего.
Платная консультация
Арина 2017-08-28 17:52
У м еня мама тоже курит очень давно, у нее почему то нет гастрита. У меня живот не болит, чувствую себя нормально. А от чая такой налет может быть?
Арина 2017-08-28 18:01
И еще скажите при гастрите были бы изменения в общем анализе крови?
Может. А мама пусть сделает гастроскопию, тогда и увидим, есть гастрит, или нет.
Платная консультация
Арина 2017-08-28 19:00
Я надеюсь что это не желтуха?
Перестаньте выдумывать всякую чушь!