Боль в левом боку

Спрашивает: dyx
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
В левом боку болит, особенно через пару часов после еды. Язык желтым налетом покрылся. По ночам изжога. Пью часто.
Теги: боль в левом боку желтый язык, боль в левом боку и желтый налет на языке, боль в левом боку и желтый язык
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-08-03 19:34
Здравствуйте! Вам необходимо сделать общий анализ крови, сдатькровь на сахар и подойти на осмотр к Вашему терапевту. Здоровья Вам!