Боль в левом боку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Дискенизия жвп
Здравствуйте, доктор! Началось летом на фоне поедания большого количества вишни и яблок. Боль локализуется слева несколько ниже рёбер. Характер боли схваткообразный, колюще-режущий. Возникает вечером, не сразу после еды, а попозже, обычно предшествует походу в туалет, затем проходит или остается покалывание. Возникает в основном когда в рационе была такая пища как яблоки (ем их много), помидоры, курага. Стул не жидкий, может быть до нескольких раз в день, особенно если присутствует много клетчатки. Я подозреваю что это кишечник. Недавно делала узи: диффузные изменения печени и поджелудочной, перегиб желчного. Как ещё нужно обследоваться?
Теги: боль в левом бокубольше года
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-23 14:35
Здравствуйте! Вам еще нужно сдать кал на копрограмму и дисбактериоз и со всеми результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).