Что со мной? Желтый язык, сильно болит горло.

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 4 дня назад начало болеть горло, и резко пожелтел язык, в этот вечер я купил рассасываемый стрепсилс, и использовал одну таблетку, думаю врятли она сожгла мне полость рта.
язык был как будто сгоревшим, шершавым, кислый привкус на нем.
на горле непонятные волдыри, и белые пятна немного, режущая боль как будто оно по волокнам отходит, и ощущения бывают что там что то инородное.
Сходил к терапевту, он посмотрел меня качнул плечами, написал орз, прописал арбидол гексорал, и тонзилон.
Дня два назад, никаких улучшений абсолютно, помогите советом пожалуйста.
мне кажется он написал не те препараты, и ошибся явно с диагнозом!
Теги: желтый язык и болит горло, болит горло и желтый язык, болит горло желтый язык
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-03 05:37
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас начинается стоматит, нужно обратиться к пародонтологу.
Удачи.