Желтый налёт и боль в горле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Три дня назад начало болеть в горле с правой стороны. Болит при разговоре и поворотах головы. Нажимать тоже больно. В горле видна желтая шишечка. По краям она красная. Температуры нет. Я рассасываю таблетки "имудон" и полоскаю раствором "Оки"! И совсе ничего не помогает. Ощущения очень не приятные. Что это может быть? Спасибо.
Теги: желтый налет в горле
Категория: Лор
Добавлен: 13 августа 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Пришлите изображение глотки.
Ольга 2016-08-14 18:32
Здравствуйте! На миндалине киста с нагноившемся содержимым. Данное образование не может давать подобных симптомов. Сейчас можете орошать глотку спиртовым раствором Хлорофиллипта, разведенным 2 ст. Л. на 250 мл. Воды, после чего ОКИ 3 раза в день неделю. Обязательно проконсультироваться следует с неврологом в отношении проблем с шейным отделом позвоночника.