Налёт на языке, боли в животе и усталость

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что может быть! Симптомы: Желтый налёт средней части языка, чаще после употребления пива; Боли слева в животе (колит) ; Усталость; Вижу, иногда, что не переваривается пища; Прыщи на лице и лбу; Не знаю, на сколько связанно, но лечился от хламидиоза в мае, анализ на проверку NASBA не сдал.
Теги: жёлтый налёт на языке, колит слева, прыщи на лбу, желтый язык и боли в животе, желтый налет на языке и боль в горле
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 ноября 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-07 10:43
Здрвствуйте, Денис! Я бы Вам посоветовала сделать УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойти на осмотр к гастроэнтерологу. Причиной может быть нарушение работы желчного пузыря и поджелудочной железы.