Налет на языке и першение в горле

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! Сегодня заметила что на языке бело желтый налет. При это першит и дерет горло, полный рот слюней и хочется часто глотать. Что это? Темп. Нет. Больше беспокоит этот налет на языке
Теги: желтый налет на языке и першение в горле
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-29 12:03
Здравствуйте.
Древние говорили- язык- зеркало живота. Значит, не все у Вас в порядке с желудком. Нужно сделать ФГС, УЗИ органов брюшной полости и показаться своему терапевту. Тот после осмотра и примет решение о лечении.
Всего доброго.