Белый налёт на языке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня белый налёт на всей поверхности языка и неприятный запах изо рта. Запах довольно сильный и, кажется, кислый (сама я его не чувствую). Зубы чищу регулярно, помогает от запаха максимум на 15 мин. Кроме этого, у меня плохой аппетит. Могу проснуться утром, а захотеть есть только в 3 часа дня. Иногда бывает какой-то сладковатый привкус во рту, но это редко. К врачам ещё не обращалась. Такие проблемы у меня уже более 3 лет. Никаких изменений или ухудшения не было. Ничего не болит, никаких заболеваний до этого не было. Что это может быть? И к какому врачу обратиться? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-03 17:37
Здравствуйте.
Вначале нужно уточнить у стоматолога- все ли в порядке в полости рта. Если да- Ваш врач гастроэнтеролог, у которого нужно будет обследоваться.
Удачи.