Дискомфорт и жжение в брюшной полости

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня такая проблема. Около пупка справа есть дискомфорт и чувство жжения и распирания иногда как будто режет внизу пупка или с боку Положили в больницу так как с права стала сильно болеть и как будто там появилось что то раздражающее и распирающее лечили только ношпой По узи обнаружили в желчном пузыре взвесь. Еще была задержка менструации три месяца, её вызвали прогестероном. Что это может быть и связано ли это как то? Делали ФГДС и колоноскопию. По Фгдс обнаружили эрозивный гастрит. Гастроэнтеролог назначил омез и ношпу 3 недели. Пью уже третью неделю сначала вроде было полегче, а сейчас этот дискомфорт опять появился, но пока терпимо. Буду очень признательна за вашу помочь
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 октября 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-10 18:07
Здравствуйте.
А какая Вам нужна помощь? Есть гастрит и холецистит, вот и лечите их на здоровье под контролем гастроэнтеролога.
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2015-10-10 19:05
А почему же тогда болит около пупа и режет под ним?
Потому что в гастроэнтерологии не может болеть один орган- появляется патология одного органа и через какое-то время присоединяются и другие. В Вашем случае, возможно, кишечник. А лечить нужно основное заболевание, вместе с улучшением этого заболевания улучшаются и все остальные.
Платная консультация
Ирина 2015-10-11 12:13
Благодарю вас