Ноющие боли

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Под левой лопаткой, снизу, где то внутри колит и жжгет, иногда чешется. Так же по центру груди, где солнечное сплетение жжение, похожее жжение при изжоге и чуть ниже кадыка в горле стоит ком, код будто таблетку не запил и она стоит по перек горла. Все это продолжается третий день. Иногда все симптомы проходят но не на долго.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-21 14:40
Здравствуйте.
Поставить диагноз с Ваших слов невозможно. Нужно обратиться к терапевту, сделать ФГС, УЗИ органов брюшной полости, ЭКГ, сдать общие анализы, показаться неврологу. Только после этого можно будет говорить о диагнозе и лечении.
Всего доброго.