Сладкий привкус

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17, примерно два дня назад появился сладкий привкус во рту, при этом сладкое я не ем, также боль в горле и першение, затрудненное глотание, повышенное слюноотделение, после еды жжение в груди, скорее всего изжога, немного подташнивает. Кровь на сахар проверяли - все в норме. Из диагнозов у меня остеохондроз позвоночника, невроз и всд смешанного типа
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-02 16:17
Здравствуйте.
Вам нужно проверить желудок, сделать ФГДС. В случае нормы- обратиться за лечением к неврологу, такая симптоматика может присутствовать при картине невроза.
Всего доброго.