Сладко-металлический привкус во рту

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, два месяца появился сладко-металлический привкус во рту и недавно началось повышенное слюноотделение. Анализы сдавала на сахар, он в норме. Гемоглобин - 156. Желудок не болит. После простуды принимала витамины Биомакс (2 недели) и после появился привкус. Сразу перестала пить витамины. Во время простуды пила антибиотики. В поликлинике не знают в чем причина. Что происходит? Это очень мешает. В чем может быть проблема? Что делать?
Теги: у кого был сладкий привкус во рту форум, форум у кого был сладкий привкус во рту
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-08 17:56
Здравствуйте.
Вы сходите к стоматологу, проверьте, все ли санировано. Если все нормально, то как появилось, так и пройдет. Дайте только время.
А причина может быть в проявлениях лекарственной болезни.
Удачи.
Платная консультация
Оксана 2016-06-08 18:25
Спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь! Все хорошего Вам)