Кисло-металлический привкус во рту

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня изредка беспокоит кислый или металлический привкус во рту. Редко тяжесть в желудке. Что это может значить? Какими лекарствами это можно поддержать желудок, чтоб не было осложнений?
Спасибо за помощь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-14 18:44
Екатерина! Нужно уточнить причину, которая вызывает такие ощущения. Поэтому сходите на осмотр к врачу. Нужно будет сдать общий анализ крови с пальца. Пройти осмотр желудка -ФГДС и тест на хелткобактер пилори.