Металлический привкус во рту

Спрашивает: Bogdan
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите, два дня назад появился метталлический вкус во рту, особенно после еды ощущается явно, иногда сопровождается очень легким жжением в области гортани. Что это может быть? Может ли это быть связано с отравлением если примерно 3 дня назад я пил ржавую (по запаху) воду с крана, но совсем немного?
Теги: металический привкус во рту
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-14 19:41
Здравствуйте.
Это связано с навязчивыми мыслями об этом эпизоде. Попринимайте успокаивающих, все пройдет. Это не органическая, а психологическая патология.
Удачи.