Сладкий привкус во рту

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Лада диабет
Здравствуйте, около двух недель назад появился сладкий привкус во рту. После приема пищи пропадает и появится вновь. С февраля этого года поставлен диагноз лада диабет. Инсулин лантус 4 ед. 22 часа. Сахар по глюкометру 4.5-6.5
Теги: сладко во рту
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-19 09:28
Здравствуйте, Александр.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.