Неприятный привкус

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17, примерно два дня назад появился сладкий привкус во рту, иногда кислый, при этом сладкое я не ем, также боль в горле и першение, затрудненное глотание, повышенное слюноотделение, после еды жжение в груди, скорее всего изжога, немного подташнивает. Кровь на сахар проверяли - все в норме. Может это что-то серьезное?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-11 21:36
Арина! Вам нужно пройти осмотр у врача терапевта. Для исключения заброса содержимого из желудка в пищевод, необходимо пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори.