Лунное лицо, сбой цикла

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, После укола дипроспан, сделали три укола 1 мл интервал 7 дней и чз 10 дней,5 мл, последний укол 2 июля, лунное лицо и сбой цикла менструации, помогите. Еще участились головные боли, тошнота и иногда рвота. Заболевание экзема.
Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 августа 2016 года

6 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-01 14:58
Здравствуйте, Нина.
Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога и гинеколога.
В такой дозировке Дипроспан не мог привести к развитию подобных побочных эффектов.
С уважением, Надежда Сергеевна.
марина 2017-04-07 08:34
Ошибаетесь вы, уважаемый доктор! Не вводите людей в заблуждение! Именно так и начинает праявляться этот чертов дипроспан.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-07 09:59
Уважаемая Марина, какая у Вас медицинская специальность?
Марина 2017-04-07 12:03
У меня специальность - мама. . которая уже десять лет переживает за свою изуродованную дочь. А у вас? Когда на приеме у доктора говоришь, что вычитала ответы врача из интернета, то врачи всех абсолютно специальностей. Начинают смеяться и уверять, что практикующим докторам некогда отвечать на вопросы в интернете. Так что. Как то так. Как видите это - не мое мнение
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-07 12:53
Видимо, врачи нашего сайта отличаются редкой трудоспособностью, успевая всё.
Включая практическую работу и научную деятельность.
Всего Вам хорошего.
Оля 2019-04-04 23:32
Ни один доктор не говорит какие страшные побочки от Дипроспана.