Сбой цикла отсутствие беременности анализы на гормоны

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
27 лет, рост 168, вес 56. В янв 2015 отменила линдинет. Планируем беременность. Последние три цикла нарушены(увеличены до 39,46 дней) последний вообще 72 дня. Делала УЗИ, все в норме. Анализы на вирусы, анализы на гормоны. Т4-1,55; ТТГ-1,24; фсг-4,19; пролактин-312. К врачу только через неделю. Не могу ждать столько) муж периодически в командировках на 1,5-2 мес (вдруг это как то влияет) сейчас 4 день менстр. Цикла. Когда начался гормональный сбой не испытывала никаких стрессов, не худела, не толстела, не болела (лёгкая простуда была).
В прошлом году периодически возникала функциональная киста, которая сама и проходила.
Можете предположить что не так? (
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-12 15:09
Здравствуйте, Яна.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален и не может вызывать нарушения менструального цикла либо проблемы с зачатием.
По поводу уровня половых гормонов, а также изменения продолжительности менструального цикла Вам следует консультироваться у врача-гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Яна 2016-04-12 15:23
Спасибо большое)