Лучше отсрочить или приблизить менструацию при приеме линдинет 20

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, инструкция совсем меня запутала. Принимаю линдинет 20 около 3х лет и впервые мне нужно или отсрочить или наоборот приблизить приход менструации. Сейчас 2 недели приема таблеток, мне лучше их прекратить пить сейчас и сделать семидневный перерыв или мне нужно без семидневного перерыва начать пить вторую пачку? И если мне нужно только на недельку мне из следующей упаковки выпивать только 7 таблеток и делать перерыв или обязательно допивать вторую упаковку до конца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-17 12:22
Добрый день.
Необходимо без перерыва начать новую упаковку.