Лопнула банка, бактерии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, если в холодильнике треснуло дно банки с аджикой и содержимое разлилось по верхней полке, (впоследствии полка вымыта) если предположить, что в банке были бактерии, опасно ли это для других продуктов холодильника?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 ноября 2024 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-11-12 09:50
Виктория! Такое состояние опасно только для плохого запаха в холодильнике, аджика не несла в себе ни какие опасные инфекции.
Платная консультация
Анастасия 2024-11-12 11:13
Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-11-12 16:55
Анастасия! Пожалуйста, здоровья Вам.