Можно ли принимать дальше витамины?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю витамины не дешевые. И одна упала на пол дома, подняла и положила обратно в банку.,а теперь гоняю ведь на ней могли быть бактерии и теперь может ли в банке они размножиться? Уже из этой банки выпила одну, можно ли продолжать? Извинит за странный вопрос
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 декабря 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-16 12:04
Оксана! Можете продолжить прием. В следующий раз не жадничайте, а выбросите. Всего хорошего.
Платная консультация
Оксана 2017-12-17 20:55
Елена Владимировна спасибо за ответ. Я уже выпила 2 витаминки из этой банки. Не знаю из-за этого или нет.,но у меня начались колики в животе.,а так же меня беспокоит мочеиспускание оно горячее, в прямом смысле этого слова, так же живот тоже горячеватый. Скажите это не может быть связано, если вдруг все же были бактерии? Или искать причину горячего мочеиспускания в другом? Переживаю т. к. еще и беременна.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-20 16:53
Оксана! На эти изменения может влиять беременность, прием самих витаминов (не подходят по составу). Пусть с этим разберется ваш гинеколог. Всего хорошего.