Пропустила один день беллары, какое воздействие дальше?

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне мой врач прописала пить прот. Беллару. Вот начала пить третий месяц, пила и пью все по инструкции, и в третий месяц выпила первую таблетку после 7 дневного перерыва, пью вечером в 9. А на второй день днём был п. а не предохраненный, и вечером забываю выпить вторую таблетку, пью её на следующий день утром, и третью вывела вечером в 9 как положено! Подскажите какова вероятность беременности и пить дальше беллару или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-14 12:50
Здравствуйте! Шанс есть. Принимать дальше по графику. А через 7-10 дней сдать кровь на ХГЧ. Если беременность подтвердится, то отменить ОК, если нет - принимать дальше