Перепила белару, нужно 21 день, а я выпила 24, что теперь делать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выпила не 21 таблетку белары, а 24, закружилась с ребёнком и не посмотрела на календарь, что же теперь делать? Как дальше пить? И сколько теперь дней не пить её? мне врач прописал её три месяца пить, вот второй допила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 23:33
Здравствуйте. Есть вариант допить эту паку планово и потом уже сделать перерыв
Платная консультация
Ольга 2017-05-13 23:52
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, что вы имеете ввиду допить? Ещё 21 день? Это же получается 42 таблетки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 00:03
Не ещё 21 день, а пачку до конца, из которой Вы уже приняли 4 таблетки- да, суммарно - 42 дня
Платная консультация
Ольга 2017-05-14 00:12
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, тогда получается перерыв в 7 дней не делать между второй и третьей пачки? И если нет и пить дальше, то после того как допью 42 дня то это будет последняя третья пачка? Больше не пить получается?
Ольга 2017-05-15 12:08
Добрый день! Да, третья
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 20:30
Тогда да, допиваете сейчас пачку и все