Пропустила один день приёма Ригевидона

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне был назначен прием Ригевидона на 3 месяца для нормализации менструального цикла. Первые 2 месяца принимала все по графику и менструация приходила в срок, но на 3й месяц после перерыва я выпила таблетку не на 8й день, как было положено, а на 9й день.
На 9й день выпила таблетку утром, нужно ли мне выпить 2ю вечером и дальше принимать препарат или не стоит, а просто пить как есть уже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 16:43
Здравствуйте. Конечно, принять две, а дальше - по графику, как обычно. Удачи Вам!