Как принимать таблетки дальше!

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, пью Линдинет30. 08.02 я должна была выпить 15 таб, а оказалось что по счёту была 14. ( с 1по 14 таблетку был пропуск одной таблетки) в эти дни был незащищёный ПА. 08.02 выпила на всякий случай 2 таб (одна лишняя и одна по плану).09.02 начались мажущие выделения и идут по сей день. Мой вопрос 1. После окончания этой пачки мне делать семидневный перерыв или продолжать пить вторую упаковку без перерыва?
Вопрос 2 Какова вероятность наступления беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 17:34
Здравствуйте.1. Делать перерыв.2. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Точный процент никто сказать не сможет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова