Как принимать таблетки дальше?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на протежении года принимаю таблетки Джес в 21: 00, вчера забыла принять таблетку и был половой акт, приняла на следущий день в 11: 00, какова вероятность беременности? И как дальше их принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-02 12:14
Здравствуйте. Принимать по графику. С учетом длительности приема шанс на беременность низкий