Амоксиклав, воспаления придатка, отек лица, можно ли дальше принимать таблетки?

Спрашивает: римма
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Воспаления левого придатка
Здравствуйте, у меня хроническое воспаления левого придатка, прописали амоксиклав, пропила два дня, утром отекло лицо, выпила супрастин, можно ли дальше пить таблетки, или можно заменить другим лекарством? На данный момент у меня период постменопаузы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-11 15:06
Добрый день, Римма.

Конечно у вас вероятнее всего аллергическая реакция и вам необходимо заменить данный антибиотик на другой.