Как мне дальше принимать таблетки мидиана

Спрашивает: !Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как мне быть если я приняла последнею таблетку из курса раньше т. е примерно 24.00, а нужно было в 6.30 на след. День. Таблетки я принимаю мидиана.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-23 20:35
Здравствуйте! Советую далее принимайте следующую в это же время в 24.00. А уже с новой пачки сможете обратно принимать когда вам удобно
Платная консультация
Ирина 2018-12-23 22:24
Вы неправильно меня поняли. Я две таблетки приняла в день. Одну утром, а последнею вечером. Я подумала, что я забыла ее принять, а надо было утром след. Дня. А на след. Последний день я не приняла т. к выпила ее раньше как говорила в предыдущий день. Далее идет перерыв 7 дней. Могу ли я забеременить, если я приняла последнею таблетку Мидианы примерно на 8ч раньше?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-23 22:46
А то есть у вас сейчас перерыв?
Платная консультация
Ирина 2018-12-24 07:45
Да с субботы.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-24 10:18
Аа, тогда не думайте, контрацептивный эффект от этого не снизится!
Платная консультация
Ирина 2018-12-24 11:41
А как может сказаться, если перед перерывом явыпила таблетку на 8 часов раньше? Так получилось днем раньше(перед сном)