На несколько часов раньше приняла таблетку линдинет 20

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, я нечаянно выпила таблетку линдинет 20 на 7 с половиной часов раньше. Пью в 15 часов дня, а тут проснулась в 7.30 и вместо другого препарата выпила этот (рядом лежали) еще и на голодный желудок. Что делать? Как дальше Быть? Принимать ли сегодня еще раз таблетку? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 07:06
Добрый день, Мария.

Ничего страшного в этом нет, такой прием допустим. Вторую таблетку сегодня пить не нужно. Продолжайте дальше принимать ОК по схеме.
Платная консультация
Мария 2017-01-22 08:35
Спасибо огромное за ответ! Вы меня успокоили. А то я так напугалась. Удачи Вам и всего хорошего!
Анастасия 2023-03-30 17:31
Здравствуйте! Принимаю ок силует
Подскажите пожалуйста, после 7 дневного перерыва начала новую пачку, но выпила по ошибке в 10 утра, вместо 20: 00
Как теперь принимать таблетки?
Оставить в 20: 00 или же менять на 11: 00