Неправильная последовательность таблеток ТриРегол 21.

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Я пью таблетки ТриРегол 21, и вот в семидневный перерыв, когда нужно пить таблетку на 8ой день, я нечайно выпила первую таблетку на 7ой день. Подскажите как дальше их принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 20:43
Здравствуйте! Вы приняли активную таблетку на 7-ой день? Ничего страшного. Принимайте дальше из новой пачки, по курсу.
Платная консультация
Нина 2016-01-09 21:49
Доброго времени суток! У меня похожая ситуация, только я принимаю препарат Жанин, и я наоборот не приняла на 8-ой день, после семидневного перерыва, в инструкции написано, что категорически перерыв не должен быть более 7-дней. Как поступить? Можно принимать днём или двумя позже или уже лучше сделать перерыв месяц. Принимаю препарат около года.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-10 12:29
Здравствуйте! Нужно принять две сразу, а потом уже все принимать по графику. Плюс нужно предохраняться дополнительно 7 дней после пропуска
Платная консультация
Нина 2016-01-10 19:37
Спасибо большое!