Неправильный приём логест

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пью логест пол года, сделала перерыв, вчера пошли месячные на неделю раньше купила логест начала пить выпила одну таблетку месячные прекратились, сегодня их нет что делать? Может это были и не месячные, и возможно я не правильно начала пить, можно ли дальше пропивать пачку, и если через неделю начнётся цикл? Подскажите как быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-04 07:25
Здравствуйте. Принимайте препарат дальше, по схеме в одно и тоже время, независимо от того будут выделения или нет. После перерыв на 7 дней и если планирует продолжать принимает ок с новой упаковки на 8 день.
Мила 2016-06-11 14:23
Добрый день, да я продолжила пить таблетки, и вроде все нормализовалось. Спасибо вам огромное. Вы мне очень помогли.