Витамин д3 при беременности

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 4 акушерские недели, врач назначила пить фолио и витамин Д, купила витамин д3 "Doppelherz" в дозе 2000, пью уже 4 день, и вот прочитала в инструкции что этот витамин нельзя детям, подросткам и беременным, написала врачу, она сказала принимать дальше, что витамин Д можно всем. Очень переживаю действительно ли это так. Стоит ли его принимать дальше? Заранее спасибо за ответ!
(Прикреплю скрин инструкции)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-16 17:44
Здравствуйте! Нужно взять тот препарат, где нет противопоказаний к беременности
Платная консультация
Эмилия 2022-06-16 18:55
А то, что я пропила его уже 4 дня - это не проблема? Просто очень переживаю за кроху.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-16 20:02
Нет, абсолютно не опасно, не переживайте
Платная консультация
Эмилия 2022-06-16 20:34
Спасибо большое за ответ! Здоровья Вам!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-17 06:59
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)