Постинор обезболивающие

Спрашивает: Светлана2000
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я понимаю что невероятная дура, но что случилось назад не вернуть. Был половой акт без презерватива и я выпила постинор, но одну таблетку через 52 часа, вторую побоялась почитав какой ужас может быть, через 3 дня закружилась и заболела голова, а так же болит низ живота и сильная слабость, пока что все. У меня такой вопрос можно ли мне выпить темпалгин потому что не все обезболивающие можно и помогут хоть в какой то мере востановиться витамины? Может какие то настоики трав посоветуете. Боюсь представить что может быть дальше, надеюсь на вашу помощь! И одна таблетка не так опасна чем две?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-07 18:36
Здравствуйте. Я не понимаю паники. И того, что Вы хотите услышать. Прием одной таблетки Постинора - все равно вред. Плюс Вы половиной дозы по организму ударили, а эффект не получите. Нужно было хоть бы завершить начатое. Можно ли обезболивающие? Да, можно. Нужно ли что-то предпринимать по витаминам? Нет. Обычно организму нужно 1-2 месяца на самостоятельное восстановление. Удачи.
Платная консультация
Светлана2000 2017-01-07 18:44
Спасибо за ответ буду ждать что будет дальше.