Здравствуйте, пила цикловита2 по одной таблетке, как пить дальше?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начала пить цикловита2 по 1 таблетке в день, вместо двух. (нечаянно забыла). Пропила с 15 по 20 день. За 21 день выпила с утра, а вторую за 15 день (второй ряд) выпила вечером. Можно так делать? Как мне дальше пить? Остались таблетки с 16 по 21 (второй ряд)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-20 02:31
Добрый вечер, их можно допить по 1 таб в день.