Не правильном порядке начала пить таблетки

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Начала пить вторую пачку противоз. Таблетки"Димиа". Там все таблетки пронумерованы. Вторую неделю начала пить с 14 таблетки (а надо было 8), потом 13. Сегодня увидела это и выпила такой какой надо под 10 номером. Как дальше пить не знаю(что бы было понятно есть изображение, просто картинка) Посоветуйте пожалуйста как пить дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 20:20
Здравствуйте! Как посчитаете нужным. Эти таблетки все имеют один состав, кроме последних -плацебо-они и на упаковке окрашены по-другому