Я хотела бы узнать

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне врач выписал пить дюфастон, так как чтобы месячные ходили, пью его по 10 дней, два раза в день по 1 таблетки, смотрю на таблетки одной не хвотает наверное я выпила не 2 раза в день а три раза в день, но я не помню, а может я и выронила, что делать покупать новую пачку из за таблетки или просто на 10 день выпить утром а вечером не пить? И если я один день три раза выпила, и ещё выпью на 10 день вечером то не откроется кровотечение? Что делать выпить на десятый день вечером ещё или не стоит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 11:21
Здравствуйте! Примите еще одну таблетку из новой пачки. Так будет правильно