Фемостон с 4 дня

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Мне делали гистероскопию на 3 день цикла (месячные скудные) установили спираль (я не рожала) назначили фемостон на 4-ый день цикла (на следующий день после операции) и ошиблись, сказали пить белые таблетки, я пропила их два дня, в понедельник врач сказал что перепутал и нужно пить розовые, получается 4,5 день цикла я пила белые, а с 6-го дня розовые, мне допивать розовые все 14 дней или перейти на белые не допивая розовых и белых у меня в пачке минус две.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-26 20:19
Здравствуйте. Вам нужно продолжить прием по инструкции, правильно. Допить все таблетки и добрать недостающие из новой пачки
Платная консультация
Евгения 2019-04-26 20:38
Правильно понимаю, мне нельзя выпить всего 12 белых и потом снова начать приём красных, нужно купить целую пачку ради двух белых?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-26 20:39
Вам его назначили всего на курс? (месяц)
Платная консультация
Евгения 2019-04-26 20:42
Три месяца, у меня два года подряд преждевременные роды (два случая) чистки, плацентарный полип убирали, сейчас ашермана 3,4 степени гистероскопией рассекали синехии, эндометрия сказали нет, через три месяца к ним на повторную гистероскопию и снимать спираль
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-26 20:43
Тогда обязательно не нарушать цикл. Лучше было бы действительно добрать тех 2 таблетки, чтобы бы до все логично.
Платная консультация
Евгения 2019-04-26 20:47
То что я начала принимать таблетки с 4 дня и с двух белых, мне изменит день прихода месячных? И не возникнет кровотечения маточного? А то у меня и спираль и боюсь само по себе первой менструации
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-26 21:07
Кровотечения не будет, не волнуйтесь. Менструация, вероятнее всего, не сместится
Платная консультация
Евгения 2019-04-26 21:10
Подскажите пожалуйста, на узи мне когда лучше пойти, на какой день цикла, чтобы и спираль проверить и эндометрий