Прием фемостона 2/10

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прием фемостона уже 3 г. Ран. Истощ. Яйчн. Месячные как по часам. Три дня назад затянуло низ живота и заболела грудь. Сегодня утром - месячные. Хотя середина цикла. Вчера выпила 14 таблетку. Записалась на прием- только 12 числа. Что теперь делать? Допивать эту пачку или начинать новую? Такого не было ни разу за три года. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-04 04:52
Здравствуйте. А по количеству, как обычные? Узи последний раз, когда делали?
Наталья 2017-12-04 04:55
Узи полгода назад. По кол- ву и ощущениям полноценные месячные.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-04 08:50
Согласно инструкции при прорывном кровотечении, рекомендуется выяснить причину кровотечения (выскабливание или биопсия эндометрия), для исключения злокачественных процессов.
Наталья 2017-12-04 08:55
Спасибо за ответ. Это я понимаю поэтому и записалась сразу на УЗИ и к мвоему доктору. Только вот она в отъезде и не могу с ней связаться. Фемостон продолжать эту же пачку или новую, с первой таблетки начинать? Выпито ровно 14 первых таблеток. Спасибо.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-04 16:48
Если по количеству и качеству, как месячные, отменяйте препарат исключайте патологию эндометрия или другие процессы, а по результатам гистологии, будет рассматриваться вопрос об возможном возобновлении приема препарата.
Наталья 2017-12-04 16:54
Всё, спасибо большое!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-04 19:02
Будьте здоровы!