Таблетки лактинет, последствия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пропила таблетки лактинет, закончила упаковку, и выпила с новой пачки одну таблетку. Перерыв между пачками не делала, начала сразу новую. Решила бросить таблетки пить. Нахожусь на грудном вскармливании, ребенку почти 3 месяца. Могу ли я бросить их пить. Месячных не было. И каковы будут последствия? Начнется ли цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-14 13:58
Добрый день, Татьяна.

Если только одну таблетку выпили из новой упаковки, то ничего страшного нет. Можете отменять. Но не забывайте, что вы можете забеременеть, даже если кормите ребенка грудью.